Лучше через наушники, чтобы соседи ухи не поели
Это никакой не колумбийский музыкальный проект, это наследники боевых технологий накачки сердец берсерков в условиях наличия отсутствия
То есть, именно поэтому, а не от скуки, за войском всегда шли барабанщики. И танцевали под барабаны не нежные мягкотёлочки, для которых природой предусмотрены совсем другие плясочки, а обкуренные мужики с окровавленными мечами и топорами в руках.
Вот у Алочки их тоже есть, только девчонки там опять ни к чему
Базовый ритм, накачивающий до экстаза
Я когда-нибудь узнаю, где они берут такой бас здесь
Уж слишком он на электронный похож, мембрана под такой бас должна быть сантиметровой толщины на трёх метровом диаметре.
И, конечно, нам никак не пройти мимо чарующих звуков дунчена, которые использовались для связи между монастырями
Я слышал их живьём, никакая акустика не передаст их уходящий в инфразвук сумасшедший голос. Так как звук дунчена передавался через землю, их раструб всегда направляют вниз.